+7 495 740-69-76

Юрист по недвижимости в Москве

Юрист по вопросам недвижимости

Юрист по недвижимости — специалист, досконально знающий жилищное законодательство. Особенностью специализации является хорошее понимание теории гражданского права. Это позволяет разбираться в юридически сложных вопросах. Кроме того, юрист по вопросам недвижимости должен знать судебную практику в данном направлении. Это даст ему возможность успешно защищать интересы клиентов в суде.

Порядок юридической помощи

Большинство жилищных вопросов входит в сферу услуг юриста по недвижимости. В первую очередь вам потребуется консультация юриста по недвижимости. В ходе консультации изучается суть проблемы, рассматриваются перспективы развития ситуации. В результате помощи юриста, клиент принимает оптимальное решение.

В зависимости от сути проблемы в дальнейшем осуществляется:

  • проверка юридической чистоты предстоящей сделки;
  • проверка пакета документации (при необходимости оказывается помощь в оформлении документов);
  • сопровождение сделок;
  • защита интересов в суде и пр.

Консалтинговая компания «БизКонГрупп» предоставляет возможность бесплатной консультация юриста по недвижимости: +7 495 740-69-76.

Что вы получаете

Гарантии грамотной юридической защиты интересов клиентов. Попытки самостоятельного решения вопроса часто лишь усугубляют ситуацию, тогда как опытный юрист по недвижимости рассматривает возникшую проблему с разных точек зрения.

Главное, что делает юрист по сделкам с недвижимостью, — устраняет все риски. Для этого проводится правовая экспертиза документов, изучаются сведения о собственниках объекта или застройщиках и пр. Сотрудничество с грамотным специалистом — это гарантия того, что в дальнейшем не выявится факт обременения и сделка не будет признана незаконной.

Консалтинговая компания «БизКонГрупп» предлагает получить консультацию опытного специалиста. Мы предоставим в ваше распоряжение лучших юристов по недвижимости. Приняв решение обратиться к нам, вы сделаете правильный выбор. Звоните сейчас!