+7 495 740-69-76

Арбитражный юрист

Арбитражный юрист отличается от других представителей этой профессии тем, что главное направление его практики - ведение дел исключительно в Арбитражном суде. Консалтинговая компания «БизКонГрупп» предлагает вам услуги опытных специалистов в данной сфере. Если вам нужен действительно квалифицированный арбитражный юрист в городе Москва, вам следует обратиться к нам.

Когда нужен арбитражный юрист

Специалист данного профиля ведёт арбитражные дела. Он защищает интересы своего клиента в Арбитражном суде и следит за тем, чтобы соблюдалось хозяйственное законодательство. Также юрист по арбитражным спорам:

  • проводит анализ документации и материалов дела;
  • консультирует относительно перспектив разрешения споров;
  • ведёт претензионную работу;
  • готовит и отправляет документы в суд;
  • представляет клиента в суде.

В целом компетенция такого юриста - любые дела, связанные с ведением хозяйственной деятельности, если они доходят до арбитражного суда. При этом очень важно, чтобы ваши интересы представлял высококвалифицированный юрист по арбитражным делам. Ведь только в этом случае вы можете быть уверены в том, что он сможет выстроить действительно эффективную линию защиты. И услуги такого специалиста вам может предложить консалтинговая компания «БизКонГрупп».

Предлагаем услуги юриста в арбитражном суде

Компетентный специалист в данной сфере поможет отстоять ваши интересы в судебных инстанциях. Сотрудничество с нами обеспечит вам уверенность в надёжности защиты своих прав. Имея все необходимые знания и огромный опыт, наши юристы смогут успешно разрешить споры, провести досудебное урегулирование споров, подготовить всю необходимую документацию.

Потребоваться услуги арбитражного юриста высокой квалификации могут на любой стадии конфликта. Для нас не имеет значения сложность ситуации! Мы можем предоставить вам всю необходимую помощь как на досудебном этапе, так и при рассмотрении дела на судебных заседаниях. При этом консалтинговая компания «БизКонГрупп» предлагает весьма выгодные условия сотрудничества. Чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы, уточнить необходимую информацию или получить консультацию, вам нужно просто позвонить нам или отправить сообщение в специальной форме на сайте.