+7 495 740-69-76

Регистрация ООО в Москве

В каких случаях выбрать ООО

Нельзя недооценивать значимость выбора организационно-правовой формы предпринимательской деятельности, ведь от этого решения зависит вся процедура регистрации фирмы, ведение бухгалтерского учёта, уплата налогов и пр. В форме общества с ограниченной ответственностью фирмы создаются по нескольким причинам. Основные из них:

  • участники общества несут ответственность только в пределах уставного капитала;
  • существует возможность расширить предприятие путём привлечения новых инвесторов;
  • не требуется уплачивать налоги в случае работы фирмы с убытками;
  • доступен достаточно широкий перечень возможных видов деятельности;
  • есть возможность продать фирму и пр.

Этапы и сроки процедуры регистрации

Проходит юридическая регистрация ООО в Москве. Первый этап — принятие учредителями решения о создании фирмы и утверждение соответствующих документов (устава, договора об открытии ООО). Следующий шаг — сбор пакета необходимых документов и подача его в ИФНС. Срок рассмотрения представленной документации — 5 рабочих дней.

После того как процедура регистрации будет завершена, мы передаем вам все необходимые для ведения коммерческой деятельности документы. Это свидетельства о госрегистрации и постановке на налоговый учёт, коды статистики и прочая юридически значимая информация.

Регистрация ООО в Москве под ключ

Консалтинговая компания «БизКонГрупп» — лучший вариант, если вам потребовалась регистрация ООО под ключ в Москве. Наш критерий — качественный сервис. Сохранение конфиденциальности юридически гарантировано. В зависимости от ваших пожеланий мы можем предложить разные варианты сотрудничества.

Ещё один плюс обращения к нам — демократичная цена на услугу регистрации ООО в Москве. Обратившись к нам, вы убедитесь, что сотрудничать с нами не только комфортно, но и выгодно. Оставить заявку можно в специальной форме на сайте или позвонив по телефону +7 495 740-69-76.